Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Championnat
Trophées Bendichou et Ramières (Régional)

Entraînements

Les benjamins s'entrainent tous les mercredis et vendredis de 18h jusqu'à 19h30 au stade de Jean Giraldou de la Salvetat.

La reprise est prévue au 5 septembre.

Bonne vacances

Dernier match / Prochain match

23/03 U12 Terminé Repas U12
06/04 Auch 10:00 U12
ARTUSO Mathias

ARTUSOMathias

BLIN Paul

BLINPaul

BOUSCARAT Florian

BOUSCARATFlorian

BOUSQUET Aaron

BOUSQUETAaron

BRUNET Stevan

BRUNETStevan

CAMBLANNE Ethan

CAMBLANNEEthan

CAUBET Paco

CAUBETPaco

COSTES Gwenn

COSTESGwenn

DAHMANE Walid

DAHMANEWalid

GAFSI Arthur

GAFSIArthur

GAUDIN Nathan

GAUDINNathan

LE NESTOUR Matteo

LE NESTOURMatteo

LOZANO Tom

LOZANOTom

MOLIN-BISCANS Léo

MOLIN-BISCANSLéo

NAVALS Noa

NAVALSNoa

PERDREAU Titouan

PERDREAUTitouan

QUESADA Enzo

QUESADAEnzo

ROBERT-ARNAUD Clément

ROBERT-ARNAUDClément

ROUCAN Jean

ROUCANJean

SELETTI Héloïse

SELETTIHéloïse

TAHAR Mahdi

TAHARMahdi

THONG Mathys

THONGMathys

Staff

COSTES Emmanuel

COSTESEmmanuel

DATTERO Olivier

DATTEROOlivier

GAFSI Véronique

GAFSIVéronique

LOZE Francis

LOZEFrancis

ROCH Flora

ROCHFlora

Septembre 2018
29/09 CPA Arbitrage Terminé U12
29/09 U12 Terminé Training/Repas
Octobre 2018
06/10 FCTT - Launaguet Terminé U12
13/10 Lombez - St Lys 00 - 00 U12
20/10 Tournoi Coq Bouconne Rugby Terminé U12
24/10 U12 Terminé Entraînement
Novembre 2018
10/11 Muret / Leguevin 00 - 00 U12
11/11 U12 Terminé Vente gâteaux/ haie d'honneur
24/11 U12 00 - 00 Gimont - Vallée de la Save
Décembre 2018
01/12 St Orens / Val XV 00 - 00 U12
15/12 Rieumes - St Gaudens - Seilh 00 - 00 U12
Janvier 2019
12/01 U12 08 - 16 Labarthe/lavernose
19/01 L'isle Jourdain 17 - 07 U12
26/01 Castanet-Montastruc 07 - 10 U12
Février 2019
09/02 Lombez-Lalande Terminé U12
16/02 Auterive/Quint Terminé U12
Mars 2019
16/03 Carbonne/Quint 00 - 00 U12
23/03 U12 Terminé Cazeres-Lavernose
23/03 U12 Terminé Repas U12
Avril 2019
06/04 Auch 10:00 U12
13/04 Tournois départemental CD31 À venir U12
20/04 Rieumes 09:30 U12
Mai 2019
01/05 Finale Trophée Bendichou 00:00 U12
11/05 U12 À venir Inauguration du stade
18/05 La Saudrune 09:30 U12
Juin 2019
01/06 St Lys 09:30 U12
15/06 Cazeres 09:30 U12