M10 - Poussins
Dernier match / Prochain match
23 mars 23/03 | Festi rugby Kid's à LèguevinFesti rugby Kid's à Lèguevin | Terminé | M10 - PoussinsM10 |
20 avril 20/04 | Tournoi BLAGNACTournoi BLAGNAC | 09:00 | M10 - PoussinsM10 |
ALLAMAN CERQUEIRAMartin
AUBINEAURaphael
AUDOTLoan
BARBIERAlexis
BAUDETSuzanne
BENNEHARDBaptiste
BEYRIESRomane
BONClément
BOUZACBenjamin
CHERITELYannis
CHIARADIALuca
COSTARDLilian
CUBILIETitouan
DOAREJossua
EL HOUARIYanis
EMSLEYNiklas
ESPARBESEthan
FERNANDEZLéo
FINETTE CONSTANTINAdam
FUNESGabriel
GAZZERADorian
GHAOUTIMohamed
GILLOT LAZAROMahé
JUAN GARRIGUESAntoine
LAFRIQUEThibault
LAZIESPaul-Antoine
MANTOVANIMatteo
MUSSOLouis
OBERLELohan
PASSERA PAPILLARDAurore
PLENECASSAGNEJules
RABOULINRobin
RIGALRomane
RJIMATIMarwan
ROMEU MOUTONNoah
SANCHISTom
SIREThomas
VIGNERES CHARLESLivio
Staff
AUBINEAUAlain
Educateur
BOUZACAlexandre
Educateur
FERNANDEZAurélien
Educateur
GARRIGUESClaire
Admin'
GILLOTFranck
Educateur
LAZIESPierre-Yves
Educateur
MOUTONCécile
Admin'
VIGNERESLaurent
Entraîneur Référent U10
Septembre 2022 | ||||
24 sept. 24/09 | Plateau terroirs Plateau terroirs | Terminé | M10 - Poussins M10 | |
Octobre 2022 | ||||
08 oct. 08/10 | Plateaux départementaux 1 Plateaux départementaux 1 | Terminé | M10 - Poussins M10 | |
22 oct. 22/10 | Leguevin Leguevin | Terminé | M10 - Poussins M10 | |
Novembre 2022 | ||||
12 nov. 12/11 | Ateliers Journée 2 Ateliers Journée 2 | Terminé | M10 - Poussins M10 | |
19 nov. 19/11 | Plateaux départementaux 2 Plateaux départementaux 2 | Terminé | M10 - Poussins M10 | |
Décembre 2022 | ||||
03 déc. 03/12 | Plateaux départementaux 3 Plateaux départementaux 3 | Terminé | M10 - Poussins M10 | |
Janvier 2023 | ||||
07 janv. 07/01 | Ateliers Journée 3 Ateliers Journée 3 | Terminé | M10 - Poussins M10 | |
14 janv. 14/01 | Plateaux départementaux 4 Plateaux départementaux 4 | Terminé | M10 - Poussins M10 | |
28 janv. 28/01 | Plateaux départementaux 5 Plateaux départementaux 5 | Terminé | M10 - Poussins M10 | |
Février 2023 | ||||
01 févr. 01/02 | M10 - Poussins M10 | Terminé | Galette des rois Galette des rois | |
11 févr. 11/02 | M10 - Poussins M10 | Terminé | Plateaux départementaux 6 Plateaux départementaux 6 | |
Mars 2023 | ||||
11 mars 11/03 | Plateaux départementaux 7 Plateaux départementaux 7 | Terminé | M10 - Poussins M10 | |
18 mars 18/03 | M10 - Poussins M10 | Terminé | Ateliers Journée 4 Ateliers Journée 4 | |
25 mars 25/03 | M10 - Poussins M10 | Terminé | Plateaux départementaux 8 Plateaux départementaux 8 | |
Avril 2023 | ||||
01 avril 01/04 | FESTI RUGBY KIDS FESTI RUGBY KIDS | Terminé | M10 - Poussins M10 | |
Mai 2023 | ||||
06 mai 06/05 | E.S. GIMONT RUGBY GERS E.S. GIMONT RUGBY GERS | Terminé | M10 - Poussins M10 | |
27 mai 27/05 | GRENADE SPORTS GRENADE SPORTS | Terminé | M10 - Poussins M10 | |
Juin 2023 | ||||
03 juin 03/06 | U S CANTON ST LYS SECTION RUG U S CANTON ST LYS SECTION RUG | Terminé | M10 - Poussins M10 | |
17 juin 17/06 | A S TOURNEFEUILLE A S TOURNEFEUILLE | Terminé | M10 - Poussins M10 | |
24 juin 24/06 | Sortie u10 Sortie u10 | Terminé | M10 - Poussins M10 | |
Juillet 2023 | ||||
01 juil. 01/07 | M10 - Poussins M10 | Terminé | 50 ans du club 50 ans du club |